Сенсация! Браузер, который покорил Интернет!


Современный человек очень мобилен, и он вполне справедливо желает, чтобы в мобильном телефоне был целый мир: развлечения, деловые возможности, общение и так далее. Все это позволяет сделать Интернет в мобильном телефоне. Однако без хорошего браузера о качественной работе и отдыхе приходится только мечтать.

Браузер Opera Mini решает эту проблему раз и навсегда. В Интернете он чувствует себя как рыба в воде.

Браузер Opera Mini идеальна для вашего телефона

Дальше - больше

Уже не первый год усердно трудятся браузеры Opera, мобильная версия, в том числе. Она всегда гарантировала высокое качество работы, но самые последние версии меняют представления о мобильном Интернете, в целом!

Opera Mini подружился с самыми передовыми технологиями, и эта дружба нравится пользователям. Теперь в телефоне можно смотреть полностью отображающиеся страницы, как на обычном компьютере, а представьте, если бы всегда пришлось носить с собой ПК?

Море «полезностей»

Кроме того, максимально улучшен функционал работы. Для переключения между страничками используется вкладки и присутствует экспресс-панель. Храните все свои любимые сайты в одном месте, всегда имея к ним доступ!

Всем телефонам на радость

Нет-нет, все это касается не только смартфонов, но и любых мобильных устройств, где установлен браузер Opera Mini. Подключайтесь к социальным сетям, наслаждайтесь интеллектуальной домашней страницей. Развлекайтесь, следите за погодой и новостями...

Поддеживаются любые страницы

Ограничений практически нет!

Это нужно оценить

Вот только несколько характеристики Opera Mini , которые заставят влюбиться в браузер

  • Автоматическое переключение между альбомной и книжной ориентацией
  • Настройка текста для легкого чтения
  • Быстрая загрузка и прокрутка страниц

А зачем ждать?

Добавим, что больше всего пользователей Сети раздражает долгая загрузка, то есть медленный Интернет. Он стопорит все процессы и вызывает исключительно негативные эмоции.

Отрисовка страниц у Opera Mini просто стремительная. Да, это суровая конкуренция другим браузерам, стоит признать. Этот момент дополняется еще и дополнительными функциями для еще большей производительности:

  • Клавиатурная навигация
  • Адресная панель
  • Экранное управление

Экономьте деньги!

Интерфейс браузера Опера Мини

Да, Opera Mini позволяет еще и сэкономить. Проще сказать, чего не умеет делать данный браузер!

Дорогие тарифные планы не страшны, поскольку снижается объем загружаемых данных, а вместе с ним и трафик.

Только представьте, Опера Мини использует лишь 1/10 от вашего трафика, а страницы - и того -сжимаются практически на 90%. Хотите ускориться и рвануть вперед? Тогда на выручку придет Opera TURBO, данные также будут сжиматься до 80%. Налицо несомненная выгода!

Грех - не похвастаться!

Итак, давайте подведем некоторые итоги: безусловно, браузер Opera Mini - это нечто современное и высококачественное, дающее гарантию быстрой работы и качественного отдыха во Всемирной паутине. Экономия денег, позитивный настрой - это невероятно приятно! Итак, если вы остановите свой выбор на Opera Mini, вы можете рассчитывать на:

Экспресс-панель, максимально простой доступ на свои любимые сайты Возможность работы практически на любом мобильном устройстве Вкладки гарантируют многофункциональность

  • Присутствует быстрый ввод адреса - не тратьте свое время. Оно дорого!
  • Текст вводится без потери фокуса
  • Удобное для пользователя отображение страниц
  • Полноэкранный режим Опера, в прямом смысле, радует глаз!
  • Для удобства интеграция с порталом Му Opera и социальными сетями
  • Поиск на страницах
  • Управление осуществленными загрузками Сохранение страниц
  • Просмотр истории

Все это - не утопия, это реальный браузер XXI века, о котором уже все говорят и практически все пользуются! Потому что это удобно!