Как повысить рентабельность бизнеса?


Поможем повысить бизнесВы, наверное, не раз задавались вопросом: как повысить рентабельность своего бизнеса? - много работали, увеличивали объёмы продаж, стараясь при этом существенно снизить затраты. А вы уверены, что всё делаете правильно? - и ваш бизнес даёт максимальный доход? Если «да», мы искренне рады за вас. А если желаете большего - мы вам поможем, обращайтесь.

Кто мы?

Мы - эксперты-практики и не даём пустых обещаний. Опыт работы, сильная команда аналитиков, комплексный подход к работе - всё это позволяет нам добиться ошеломляющих результатов. Рентабельность бизнеса наших клиентов возросла на 20-30% и это далеко не предел:

Как мы это делаем?

  • Мы используем опыт ваших конкурентов и выполняем работу лучше, чем они;
  • Делаем комплексный аудит сайта;
  • Проводим оценку вашего ресурса при помощи группы независимых асессоров, которая состоит из 10-12 тщательно отобранных людей, интересующихся именно вашими товарами и /или услугами;
  • Предлагаем ввести новый товар либо услугу, которая будет немедленно куплена;
  • Используем весь потенциал социальных сетей: vkontakte, facebook, odnoklassniki и т.д;
  • Проверяем эффективность вашей е-майл рассылки, составляем «цепляющее» коммерческое предложение, собираем базу целевых потребителей ваших товаров и / или услуг для результативной почтовой рассылки; Вырабатываем оптимальную SEO-стратегию продвижения сайта в поисковых системах; запускаем в работу поисковый маркетинг увеличивая посещаемость сайта;
  • Существенно повышаем результативность контекстной (РРС) и баннерной рекламы;
  • Проверяем эффективность и целесообразность всплывающей рекламы на вашем сайте (если таковая имеется); Широко используем современные возможности мобильного маркетинга (SMS-акции, опросы, голосования; Bluetooth-маркетинг и брендированные Java-приложения);
  • Тесно сотрудничаем с «верхушкой» блогосферы по вопросам информирования потребителей о вашем товаре и / или услуге;
  • Повышаем лояльность аудитории к представляемому вам новому бренду;
  • Проводим организованные акции, т.е. - используем весь потенциал общественного мнения для достижения положительного результата.

Кроме того, мы предлагаем услугу по «персонализации» сайта, когда каждой категории клиентов и целевой аудитории (например, по возрастному цензу), по определённому запросу, выдается наиболее подходящая веб-страница, обеспечивающая наибольшую конверсию. При подобном подходе, рост продаж увеличивается до 20%.

За вполне умеренную плату, мы проведём для вас маркетинговое продвижение в интернете. При необходимости, облагородим ваш сайт необычными «фишками», которые увеличат его конверсию. Окажем консалтинговые услуги.

Стратегия повышения рентабельности бизнеса проводится в индивидуальном порядке, в тесном сотрудничестве с вами, разумеется. Мы не используем шаблонных решений «как у всех», а работаем строго в соответствии с потребностями конкретного бизнеса на конкретном этапе его развития.