Обзор мониторов LG новой серии W53


Новинки мониторов LGНовейшая серия мониторов высокой чёткости FULL HD SMART W53 от компании LG предлагает отличное качество изображения и заметно уменьшает нагрузку для глаз пользователя. Корейская компания LG Electronics изготовила новый 19-дюймовый монитор LG W1953SE-PF с разрешением 1360x768 пикселей. Соотношение сторон экрана соответствует популярному размеру 16:9. Новинка обладает антибликовым покрытием с шагом зерна 0,3x0,3мм. Потребляемая мощность монитора при работе составляет 22Вт, а в режиме ожидания всего 1Вт. Изображение на экране монитора автоматически подстраивается по уровень освещённости в помещении и тип картинки на экране. При длительной работе за компьютером новый монитор способствует снижению утомляемости глаз.

Монитор W1953 оснащён полным комплектом SMART функций:

  • Автояркость (Auto Bright).
  • Режим кино (Cinema Mode).
  • Контроль времени (Time Control).
  • Сенсорное управление (Livе Sensor).

Функция Автояркость (Auto Bright) позволяет автоматически регулировать яркость экрана для улучшений условий труда, обеспечения оптимальных условий просмотра и максимального удобства для пользователя. В течение дня освещённость в комнате меняется в широких пределах - автоматическая подстройка параметров монитора LG позволяет быстро адаптироваться к изменениям. Яркость изображения на экране зависит от картинки: если картинка тёмная, то яркость экрана автоматически увеличивается и наоборот. Работа монитора в режиме Автояркостъ всегда обеспечивает превосходное качество изображения.

Уникальная функция Режим Кино (Cinema Mode) позволяет затемнить все объекты на экране монитора кроме одного, выбранного пользователем, что очень эффективно при просмотре видео в режиме он лайн без отвлечения внимания на рекламу. Функции Контроль времени (Time Control) через заданные промежутки времени (1 или 2 часа) напоминает пользователю о необходимости перерыва во время работы за монитором LG. Сенсорное управление (Live Sensor) состоит из сенсорной панели управления в нижней части монитора. При приближении руки к сенсорной панели датчик близости включает подсветку панели, которая облегчает поиск необходимых кнопок на сенсорной панели в комнате с недостаточным освещением.