Отзыв о работе компании набор-текста.рф


Я преподаватель отечественной истории в одном из московских вузов. В силу огромного объема изучаемого материала, разных и зачастую запутанных точек зрения на события нашей страны я давно самостоятельно разработала и отредактировала свой учебный материал лекций. Но по старинке все записи вела в рукописном варианте.

Последнее время ко мне все чаще стали обращаться студенты с просьбой получения лекций в электронном виде, так как некоторые не успевают запомнить или записать важные по их мнению детали, а деканат нашего факультета, следуя веяниям и требованиям современного мира, попросил также предоставить весь рабочий материал, сохранив его на компьютере секретаря. Так в случае чего студенты получают постоянный и открытый доступ ко всем курсам лекций по любым предметам для лучшей подготовки к своим экзаменам.

Перепечатывать стопку тетрадей со своими лекциями мне не очень хотелось, скорость печати довольно медленная, и это заняло бы много времени.

Не зная, к кому обратиться и где найти хорошего наборщика текста, я спросила у своих любимых студентов, могут ли они посоветовать надежную фирму или специалиста. Как я и предполагала, молодые люди были в курсе такой услуги, и один из ребят порекомендовал обратиться по контактным данным на сайте набор текста.рф.

Я позвонила по указанному телефону, оператор подтвердила о возможности перевести мои рукописные материалы в требуемый вид, но для начала она попросила предоставить образец рукописи, отправив его по почте. Признаюсь, меня немного мучили опасения, что они не смогут работать с моим почти “врачебным” почерком, но работу приняли. Мы договорились, что курьер приедет за материалом: рукопись, честно говоря, мне не хотелось отдавать (все-таки, труд всей моей жизни), поэтому я откопировала все страницы и передала копию рукописных лекций в формате А4.

Оператор перезвонила мне и сообщила, что на работу уйдет несколько дней. Время пролетело быстро, чуть меньше недели, как мне вернули готовый вариант на диске. Очень порадовало, что не потребовалось тратить время на дорогу, курьер также привез все обратно в удобное для меня время и предложил проверить на месте. На рабочем компьютере в деканате я бегло пробежалась глазами по тексту, не найдя никаких замечаний, смогла расплатиться на месте, передав деньги курьеру. Более тщательной проверки текст подвергся уже дома, - вывод однозначен: работали профессионалы, никаких недочетов, пропусков и опечаток я не обнаружила. После моего положительного опыта сотрудничества с этой компанией некоторые наши преподаватели тоже изъявили желание воспользоваться услугами таких профессиональных наборщиков текста.

Выражаю особую благодарность за проведенную работу. Вы умеете ценить чужое время и выполняете свою работу на все 100%.

Вера Ивановна Толмачева, Москва