Почему стоит купить Apple iPad 3?


Новый iPad 3 достоинства покупкиПричин для такой покупки невообразимое множество! Начать стоит, пожалуй, с непревзойденного дисплея Retina, который устанавливается в iPad 3. Его разрешение 2048x1536, что выглядит весьма внушительно даже среди ноутбуков, да и стационарных компьютеров тоже.

С каждым днем выпускается все больше приложений и рабочих программ, адаптированных для удобной работы с таким разрешением. Процессор Apple А5х отвечает за скорость работы и визуальные красоты Apple iPad 3.

Стоимость

Цена на весь девайс, собственно говоря, во многом определяется именно ценой процессора. Однако, он более чем оправдывает себя - несмотря на то, что разрешение экрана необычайно высоко, да и решаемые графические задачи далеко не просты, производительность находится на недосягаемом для конкурентов высотах.

Дополнительные возможности

Поражает и разнообразие модулей, обеспечивающих беспроводную связь. Наличествуют Wi-Fi, Bluetooth, 3G и, конечно же, 4G-connect, который способен обеспечивать скорость до 72 Мбит/с. Стоит приобрести данный девайс - и вы сразу же получаете возможность выходить в интернет на высочайшей скорости. Объем встроенной памяти варьируется в пределах от 16 до 64 Гб, что позволяет подобрать оптимальный объем для своих нужд и, в итоге купить iPad 3.

Однако если вы желаете раскрыть потенциал своего девайса что называется «по полной», мы рекомендуем вам приобрести именно iPad 3 64Гб. Думаете потому, что хотим продать более дорогое устройство? Отнюдь! Все объясняется куда более просто - все новые программы, заточенные под работу на разрешение экрана.